logo3

 

Новые квартиры от застройщика в Краснодаре.  Строящиеся и сданные дома в самом интенсивно застраивающемся микрорайоне на пересечении улиц: Восточно-Кругликовская и 40 Лет Победы.



Купить квартиру

8 (861) 292-02-53
8 (928) 884-02-53

v1
v1
v1
v1
 

Уникальный архитектурный ансамбль, живописный пейзаж и развитая городская инфраструктура – все это включает в себя ЖК «Возрождение». Здесь вы можете выгодно приобрести квартиры в Краснодаре от застройщика, без посредников и переплат.

Структурно ЖК представляет собой 12 монолитных высоток и подземную автостоянку на 300 автомобилей. Дома имеют высоту в 17 и 22 этажей, цокольные пространства с коммерческими площадями под офисы.

Территориально комплекс находится в северо-восточном районе кубанской столицы по улице 40 лет Победы и расположен на участке площадью 4,5 гектара. Напротив ЖК «Возрождение» Карасунское озеро, а воздух всегда чистый и свежий, рядом отсутствуют промзоны. К домам подведены все необходимые инженерные коммуникации, каждое здание имеет индивидуальный пункт теплоснабжения в цокольном этаже.

Согласно проекту, квартиры в ЖК «Возрождение» расположены на каждом этаже:

  • 1 трехкомнатная;
  • 4 двухкомнатных;
  • 5 однокомнатных.

На последнем этаже литеров 1 и 2 находятся мансардные жилые помещения для свободной планировки площадью 765 квадратных метров.
Застройщик ЖК «Возрождение» - компания «РенКапСтрой». Строительство ведется по ФЗ-214.

Выгодно и без посредников купить квартиру от застройщика в Краснодаре вы сможете, обратившись в единый отдел продаж!

Планировка квартир

Посмотреть на карте

Цены на квартиры

Написать

Подробности по тел. 8 (928) 884-02-53

{chronoforms5}Имя{/chronoforms5}

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru